КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С-Софтклаб» станет российским издателем боевика «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», созданному по мотивам одноименной киноленты, выход которой запланирован на март.

События игры происходят в Лос–Анджелсе в ближайшем будущем. Инопланетные агрессоры атаковали крупнейшие города Земли. Население в панике, войска пытаются отразить нападение. Лос-Анджелес становится полем битвы между пришельцами и элитными частями армии США. Отряду пехоты поручено прорвать ряды обороны противника и вывести из окружения гражданское население. Однако очень скоро спасательная операция превращается в отчаянную авантюру, от исхода которой зависит, кто победит в битве за Город ангелов.

Главный герой игры – боец спецподразделения под командованием сержанта Нанца, одного из главных героев кинокартины. Игроку предстоит выполнить ряд опасных миссий на линии фронта, пролегающей по улицам полуразрушенного мегаполиса.

Обещается высокий уровень графики, зрелищные спецэффекты и увлекательный игровой процесс. Игра поступит в продажу 11 марта одновременно с кинопремьерой одноименного фильма.

Разработчик - «1С-Софтклаб».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования