КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ubisoft перенесла сроки выпуска игр Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и Driver: San Francisco.

Вместо IV квартала текущего финансового года, который завершается 31 марта 2011 г., их теперь надо ожидать в следующем финансовом году (1 апреля 2011 г. — 31 марта 2012 г.).

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier переносит нас на 15 лет вперед по сравнению с событиями Advanced Warfighter 2. В России случился военный переворот, президент свергнут, на улицах хаос. Четверо «призраков», включая нас, принимают на себя задачу — восстановить в стране порядок и законность.

Действие Driver: San Francisco отнесено всего на 3 месяца от событий Driver 3. Таннер, попав после автокатастрофы в кому, приобрел особую способность под названием Shift. Она позволяет в любой момент, не выходя из своей машины, оказаться в любом автомобиле, если он находится неподалеку...

Отчет Ubisoft за первую половину 2010-2011 финансового года содержит также упоминание о том, что несколько проектов прекращены, но какие именно — не уточняется. Между тем Ив Гиймо, отвечая на пресс-конференции на вопрос о том, выйдет ли в 2011 г. новая игра из серии Assassin's Creed, ответил туманно: «Что-то около Assassin's будет. Это всё, что мы можем сказать».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования