КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В России издан полицейский гоночный боевик «Crash Time 3: Погоня без правил».

Игра представляет собой третью часть популярного цикла по мотивам немецкого телесериала Alarm for Cobra 11. Борьба ведется против террористической организации. Собирая сведения о никак, казалось бы, не связанных друг с другом преступлениях, мы раскрываем в конце концов стоящую за ними тайну. По сравнению с прежними выпусками появилось несколько нововведений. Между гонками теперь присутствуют вставные эпизоды, где мы допрашиваем преступников и пытаемся вытянуть из них максимум информации. Сбор и сопоставление фактов помогают нам выполнять очередные задания и разблокируют различные скрытые бонусы (например, позволяют сесть за руль более быстрого автомобиля).

Искусственный интеллект противников динамично оценивает все возможные пути бегства, учитывая не только расстояние от точки А до точки Б, но и дорожные условия — так, водитель спортивной машины будет избегать ухабистых проселков. Улучшена физика игрового мира, реалистичнее стали воспроизводиться столкновения автомобиля с окружающими объектами. Модель езды осталась в значительной мере аркадной.

Всего в игре свыше 70 миссий, около 32 кв. км сельской и городской местности, свыше 200 км дорог и автострад, более 40 автомобилей («от полицейских и пожарных машин до трициклов»).

Разработчик — Synetic, зарубежный издатель — RTL Enterprises / Tradewest Games. Исходная игра — Crash Time 3.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования