КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Wargaming.net объявляет о том, что открытый бета-тест лучшей клиентской онлайн-игры КРИ 2010 WORLD OF TANKS (МИР ТАНКОВ) уже 2 недели будоражит всемирную паутину. Каждый желающий поучаствовать в масштабных танковых сражениях в режиме реального времени может попасть в игру в течение нескольких минут без заполнения анкет: достаточно просто зарегистрироваться на странице официального сайта.

В обновленной версии МИРА ТАНКОВ игроки смогут сражаться на семи разнообразных картах и испробовать уникальную систему прокачки экипажа. Разработчиками также была введена улучшенная система повреждений и значительно усовершенствован боевой интерфейс игры.

Самых активных участников открытого бета-тестирования ждут подарки от администрации проекта.

Дополнительно Wargaming.net сообщает о полномасштабном запуске нового официального промо-сайта игры WORLD OF TANKS. На нем вы сможете почерпнуть более подробную информацию об игре, просмотреть многочисленные ролики и ознакомиться с моделями танков из игры.


Об игре WORLD OF TANKS:

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Rhun

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования