КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылась массовая фэнтезийная игра от первого лица Mortal Online.

Разработчики предупреждают, что она еще не совсем отшлифована и в ближайшие месяцы предстоит «одолеть еще не один рубеж».

Точка зрения задана от первого лица, что вызывает ассоциации с такими сюжетными ролевками, как The Elder Scrolls или Might & Magic. Игровой мир предоставляет игроку обширную свободу действий: персонажи не распределяются жестко по классам и уровням, нет заранее определенных зон для боев PvP — сражаться с монстрами и другими игроками можно практически везде. У каждого героя - ряд основных параметров (имя, раса, пол...) и атрибутов (сила, ловкость, ум, жизненная энергия, мана...), причем определяющими для его потенциала окажутся умения и боевые техники, которыми наш герой владеет. Система auto-combat не предусмотрена. Выбор профессии происходит в ходе игры, для этого надо будет выполнить требования профессиональных гильдий. Так называемые умения Deva относятся ко всем персонажам, зарегистрированным на данном аккаунте.

Хотя игра предлагает развитый режим PvP, при желании в ней можно совсем не поднимать меча ни на кого. Обширный набор умений и отказ от упорной прокачки персонажа позволяет при желании спокойно обследовать игровой мир со множеством экзотических локаций. В игровой механике умения самого игрока оказываются важнее, чем время, проведенное за игрой.

Есть система уникальных заданий, особых происшествий и легендарных монстров, которые встречаются в игре лишь однажды. Благодаря этому игровой мир оказывается полон уникальных объектов, а игроку никто не навязывает стереотипных ходов.

Разработчик и издатель — Star Vault (Швеция).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования