КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидело свет очередное дополнение к «третьим симам» — The Sims 3: Ambitions.

Оно открывает перед симами широкие возможности карьерного роста. Разнообразие предлагаемых профессий — от охотника за призраками до изобретателя хитрых, но потенциально разрушительных устройств, от скульптора до пожарного, от врача до следователя. Впервые в серии игроку придется взять за себя ответственность за карьеру своих подопечных — для начала решив, куда будут направлены их усилия: будут ли симы работать во имя добра или зла, заниматься творчеством или техникой, изменять город к лучшему или сеять в нем хаос. Каждое решение сима, специализирующегося в таких областях, как стилист, архитектурный дизайнер или мастер татуировки, напрямую воздействует на внешний вид города и других симов. Например, игрок решает, каким будет новая внешкость сима — нарядить ли его по последней моде или сделать ему татуировку, как у рок-звезды. В новом городе Twinbrook симов ждут новые встречи, знакомства, возможности трудоустройства.

Свыше десятка новых артистов исполнили песни на языке симлиш, в том числе лауреаты премии "Грэмми" Леди Антебеллум и Тони Брэкстон.

Зарегистровав лицензионную копию игры на официальном сайте, можно получить «набор для карьеры». В нем — «2 прически для стилиста, 2 устройства для изобретателя, 2 шедевра для скульптора, 2 новых дела для частного детектива».

Разработчик — The Sims Studio, издатель — Electronic Arts. Русская версия появилась в продаже одновременно с английской под названием «The Sims 3: Карьера».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования