КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся массовый онлайновый ролевой боевик Global Agenda.

Работа над ним велась с 2005 г.

Игра разбита на миссии для одиночного или командного прохождения. Действие отнесено в недалекое будущее — XXII век. Войны в эту эпоху стали невидимыми и ведутся уже не армиями, а элитными отрядами специально подготовленных агентов с высокотехнологичным снаряжением. Обещают динамичную боевку, в том числе рукопашную, ролевое развитие персонажа, широкомасштабное соперничество между агентствами, создавать которые будут сами игроки. Движок — Unreal 3.

В бесплатной версии диапазон возможностей ограничен стандартными квестами или миссиями в совместном режиме против искусственного интеллекта и быстрыми стычками на относительно небольших картах. Игрок располагает максимум восемью персонажами для дуэльных и кооперативных миссий. Проникая в локации, принадлежащие тоталитарной фракции The Commonwealth, персонажи находят свое место в игровом мире.

Платным подписчикам доступен, в частности, режим Conquest для широкомасштабной борьбы за территории на карте мира. Игроки объединяются в группы — так называемые «агентства» (Agencies). Агентства завоевывают территорию, строят здания, изготавливают транспорт, устраивают набеги на базы, вступают в формальные и неформальные союзы. Боевка отрядная.

По словам исполнительного продюсера Тодда Харриса (Todd Harris), создатели игры стремились объединить в ней элементы своих любимых жанров: из боевиков взяли отрядную боевку, из ролевок — развитие персонажа, из стратегий — конфликты, производство и политику. «И реактивные ранцы — потому что какой же игрок не любит реактивных ранцев?»

Всем покупателям обещают бесплатный доступ к режиму Global Agenda: Conquest до 3 марта 2010 г.

Разработчик и издатель — Hi-Rez Studios (Атланта, США).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования