КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» локализует и издаст ролевую игру Venetica.

По сюжету, нам предлагается перенестись в Венецию XVI в. Главную героиню зовут Скарлетт. Она дочь, ни много ни мало, самой Смерти, которая (вернее, который — он мужского пола) оказывается существом из плоти и крови. В результате роковой ошибки появляется вторая (то есть второй) Смерть, по имени Victor. С помощью магии он стремится реализовать свои собственные планы. Теперь героине надо выручать отца. Для этого в ее распоряжении есть некие сверхъестественные способности...

Героине предстоит плавать на гондоле по венецианским каналам, общаться с прохожими, «ссориться, дружить, влюбляться и враждовать», решать головоломки или действовать грубой силой. Против разных врагов надо применять разные комбо (в зависимости от оружия и характеристик героини) и периодичнески менять тактику, чтобы противник не успел под нее подстроиться. Есть магия. Можно перескакивать из мира живых в мир мертвых и обратно.

Игру полностью переведут на русский язык.

Разработчик — Deck13 Interactive (известен проектами Ankh и Jack Keane), зарубежный издатель — dtp entertainment AG, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — Venetica. В Германии она издана еще в сентябре 2009 г., а русская версия должна увидеть свет в I квартале 2010 г., как и английская.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования