КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Экономический симулятор футбола Championship Manager 2010 поступил в продажу в России.

Игра вышла в исходной, английской версии.

Серия футбольных менеджеров, которую продолжает собой новая игра, основана в 1992 г. Как обычно, мы выбираем себе футбольную команду и руководим ею на пути к победам. Beautiful Game Studios готовит все игры серии, начиная с Championship Manager 5.

В самом начале нужно подобрать команду, затем проводить тренировки, участвовать в чемпионатах, продавать и покупать игроков, заниматься наймом и увольнением персонала – в общем, делать все возможное, чтобы клуб стал популярным. Для принятия верных решений традиционно надо отслеживать статистические таблицы.

Championship Manager 2010 усовершенствован с графической стороны. Обновлен не только интерфейс меню, таблиц и т.п., но и графический движок. Теперь все матчи полностью трехмерны, а анимация спортсменов стала более реалистична и детализирована. С использованием техники motion-capture наиграно свыше 500 различных секвенций. Камера умеет смотреть на футбольное поле под семью разными углами.

По сравнению с предыдущими частями появились два значительных нововведения. Одно из них — редактор постоянных фрагментов игры. Можно задать, каким образом игроки команды будут выполнять определенные действия: например, в какой очередности спортсмены будут вбегать на штрафную площадку, совершать подачи и кто в решающий момент должен пробить по воротам. Другое — Scouting Networks — сеть поиска талантов для команды. На карте мира выбираем страну, а затем отводим на поиски определенную сумму денег. Чем их больше, тем больше подробностей мы узнаем об игроке. Впрочем, чтобы получить полное представление о его возможностях, надо за ним наблюдать несколько месяцев.

Усовершенствован также модуль пересылки сообщений пользователю. Игрок может фильтровать полученные сообщения и отбирать те, которые кажутся ему важными с точки зрения тренера. В распоряжении игрока также — программа ProZone для анализа результатов и разработки тактики.

В мультиплеере — до 16 участников.

Разработчик — Beautiful Game Studios, зарубежный издатель — Sci / Eidos, российское издание — «Новый Диск». Основной сайт игры — Championship Manager 2010.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования