КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Юмористическую приключенческую игру «Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы» в России издадут «1С» и Snowball Studios.

На этот раз герою, «волшебнику в джинсах», предстоит отражать вторжение инопланетян. Путешествуя во времени и пространстве с помощью необыкновенных транспортных средств (например, космического корабля на паровой тяге), он посетит 24 локации и пообщается с парой десятков интерактивных персонажей. Одни из них нам уже знакомы по прошлым версиям (например, Swumpling), с другими мы повстречаемся здесь впервые. Среди них — пират-трансвестит и крот на должности тайного агента. Интонацию разговора, от дружелюбной до издевательской, выбирает игрок.

В игре — пять сценариев, детализированная 2D/3D графика по технологии celshading (используется движок от четвертого выпуска), интуитивный интерфейс, удобный как для опытных игроков, так и для начинающих, журнал квестов со встроенной помощью. Традиционно игроков ждет множество головоломок, поворотов сюжета, пародирование разнообразных элементов поп-культуры.

Разработчик — Silver Style Entertainment, издатель — The Games Company, локализация и издание в России — «» / Snowball Interactive. Исходная игра — Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?!. Срок выпуска русской версии — октябрь 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования