КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Отправилась на золото экономическая стратегия Tropico 3.

Третья часть популярной серии традиционно предложит нам роль «Эль Президенто» банановой республики, уютно расположившейся на островке Тропико. Действие отнесено в годы холодной войны. В нашей власти — устроить здесь демократию или жесткую диктатуру, создать туристический рай или индустриальную державу. Кроме заботы о подданных (которые могут бунтовать и бастовать), мы также занимаемся добычей ресурсов (в том числе нефти), общаемся с руководителями других стран, включая великие державы — США и СССР.

Кампания состоит из 15 миссий. Впервые можно будет выбрать внешний вид диктатора и его умения (например, переговорные). Эль Президенто сможет перемещаться по острову — посещать парламент, пляж и прочие места. Его присутствие влияет на происходящее — так, на посещенной им фабрике повышается производительность. Можно будет определять и географию, и демографию острова. Есть случайный режим, в котором ничего настраивать не нужно и можно начинать игру сразу.

Новый графический движок делает островок небывало живописным. Вся игра выдержана в юмористических тонах. Сетевые опции позволяют выставлять в интернет на всеобщее обозрение созданные нами государства, а также скачивать произведения других игроков, чтобы попробовать себя в роли их правителей. Редактор позволяет создавать собственные карты и кампании.

Разработчик — Haemimont Games, издатель — Kalypso Media (эта компания приобрела права на игру у первоначального владельца — Take-Two). Мировой релиз назначен на 16 октября 2009 г. (в Германии — уже 24 сентября). На этой неделе обещают демо-версию. Русскую локализацию ждем от GFI / «Руссобит-М» 16 октября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования