КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся российский сайт боевика Gears of War.

На сайте размещена информация об игре; рисунки, скриншоты, заставки для рабочего стола; списки магазинов, где можно купить игру в обычной и коллекционной версиях. Можно также скачать видеоролик (10,7 MB), уровень для сетевой игры (Lost Arts — 53,2 MB) и набор для создания фан-сайта (100 MB). По указанной на сайте ссылке можно зайти на форум игры.

В основу сюжета Gears of War положена борьба за выживание между человечеством и кошмарной расой Саранчи (Locust Horde), появившейся из недр планеты. Все режимы, уровни и сценарии спроектированы с расчетом на командную игру вместе с живыми людьми или с ботами (до 8 участников). Команды можно отдавать голосом; есть голосовой чат. Движок — Unreal Engine 3.

За первые 2,5 месяца после выпуска версия под Xbox 360 разошлась тиражом 3 млн. экземпляров. В PC-версии, по сравнению с ней, — пять новых глав, три сетевые карты, редактор уровней и десятки других нововведений.

Разработчик — Epic Games, зарубежный издатель — Microsoft, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Gears of War.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования