КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» и компания Gaijin Entertainment разработают и издадут многопользовательскую ролевую игру «Тайный город: онлайн».

Игра создается по мотивам известной книжной серии Вадима Панова. Оказывается, в современной Москве живут не только люди, но и те, кого мы считаем сказкой – волшебники, рыцари, наемники, оборотни, представители древних рас и наследники давно забытых цивилизаций. Они пользуются мобильными телефонами и Интернетом, ходят в ночные клубы «только для своих» и смотрят свои телеканалы. А еще борются за власть, плетут интриги и воюют.

В самом начале игрового действа вам предстоит выбрать специализацию, приемы, умения и заклинания, которыми обзаведется персонаж. Затем вам предстоит окунуться в мир интриг и сражений, оказаться в эпицентре древнего противостояния Великих Домов, создать свой собственный клан или остаться волком-одиночкой, вызывающим уважение окружающих.

Разработчики обещают множество различных локаций: леса, мегаполис, подземелья и залитые солнцем горные плато. Путешествовать по игре можно пешком или воспользовавшись системой транспорта, в которую помимо метро и такси входят особые магические порталы.

Кроме того, игроков ожидают большой выбор уникальных предметов - от джинсов и ножей до бронекостюмов и крупнокалиберных пулеметов, - а также продвинутая система сражений, позволяющая игроку создавать собственный стиль ведения боя.

Выход игры намечен на 2008 год.

Разработчик - Gaijin Entertainment, издатель - «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования