КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем военной игры Armed Assault 2 станет «Акелла».

Ранее под этой маркой вышли Armed Assault и дополнение к ней — Queen's Gambit (по-русски — «ArmA: Ответный ход»). Действие ArmA 2 происходит в ближайшем будущем (2009 г.) в воображаемой постсоветской стране под названием Чернарусь. Что в точности там происходит, из слов разработчиков не совсем ясно, однако герои, американские морпехи, отправляются туда в составе миротворческих сил, чтобы обеспечить стабильность и предотвратить дальнейшие жертвы среди мирного населения...

Используется графика следующего поколения. Обещают обширный игровой мир, подлинные и крайне детализированные боевые единицы, оружие и транспорт (всего свыше 50 разновидностей), одно- и многопользовательский режимы с разнообразными настройками (до 50 участников), новую систему динамического общения. Будет встроенный многослойный редактор миссий. По уверению российского издателя, разница между первой и второй ArmA будет не меньше, чем между первой ArmA и ее предшественницей, Operation Flashpoint.

Разработчик — Bohemia Interactive, зарубежный издатель — Idea Games, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Armed Assault 2, она должна выйти в 2008 г., а русскую версию обещают уже в IV квартале 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования