КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем приключенческого хоррора Dracula: Origin станет «Акелла».

Игра создается по мотивам классического вампирского мира, придуманного Брэмом Стокером. В роли знаменитого охотника за вампирами профессора Ван-Хельсинга игрок должен помешать Дракуле найти некую допотопную рукопись и воспользоваться ею; надо будет помогать каждому, кто, встретившись с графом, отказался служить ему. Действие происходит, среди прочего, в Лондоне, в египетском некрополе, венском дворце, заброшенном монастыре и завершается в знаменитом трансильванском логове графа.

Страстный, глубоко верующий человек, Дракула не перенес самоубийства любимой жены. Осознав, что душа женщины, перед которой он преклонялся, теперь навеки проклята, он обрек сам себя той же участи, избрав служение дьяволу. Превратившись в бессмертное чудовище, он вечно ищет мести; наконец он узнал, что в некоей древней рукописи изложен обряд, вызывающий из ада томящихся там грешников. Исполнив этот обряд, — надеется граф, — он вернет к жизни свою любовь... для начала.

Разработчик — украинская студия Frogwares (они уже воскресили в игре Sherlock Holmes: The Awakened одновременно Шерлока Холмса и Ктулху), зарубежный издатель — Focus Home Interactive (Париж), локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Dracula: Origin. Срок выпуска — II квартал 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования