КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания UbiSoft сообщает о выпуске одиночной демо-версии боевика Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Демо включает в себя один уровень из полной версии игры. Скачать демо-версию можно отсюда (1.77 GB).

Ghost Recon Advanced Warfighter 2 появился на Xbox 360 еще в ноябре 2006 года. Выход компьютерной версии намечен на июль. События Advanced Warfighter 2 происходят в 2014 году на южной границе США. Политическая обстановка в Мексике нестабильна: страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.

Стена протяженностью 1900 миль – единственный рубеж, отделяющий США от Мексики, и эта стена становится главной целью для сепаратистов. Сотни бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто. Задача вашего отряда – предотвратить прорыв боевиков.

Обещается продвинутая графика и спецэффекты нового поколения; реальная физика; динамическая смена дня и ночи; большой выбор убойных средств и возможность сетевой игры через локальную сеть или Интернет.

Разработчики - GRIN, Red Storm, издатель - UbiSoft. Российские издатели - GFI, «Руссобит-М».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования