КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

JoWooD Productions и Piranha Bytes отправили в печать ролевую игру Gothic 3.

Это долгожданное событие произошло в 2:20 ночи по местному времени (4:20 по московскому) во вторник, 12 сентября 2006 г. Игра, работа над которой продолжалась свыше трех с половиной лет, должна выйти в Европе 13 октября 2006 г.

События третьей части разворачиваются на материке Миртана (Myrtana), где безжалостные орки поработили почти всех людей. Островки свободы остались на севере и на юге; не покорились врагу и мятежники, скрывающиеся в лесах и горах Мидленда. Вы можете присоединиться к повстанцам или принять сторону орков — решать вам, но именно ваше участие повлияет на исход войны и решит судьбу человечества. В игре — огромный мир, сотни персонажей, множество заданий и квестов, более 50 видов монстров и животных, более 50 разных заклинаний, свыше 100 видов оружия. Не будет ни линейных уровней (каждый поступок персонажа воздействует на мир в целом), ни классов — развитие персонажа будет проходить максимально свободно.

Разработчик — Piranha Bytes, издатель — JoWooD Productions. Русскую версию готовит GFI, а издадут GFI / «Руссобит-М», предположительно осенью 2006 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования