КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Fallout 3

93KB

Путешествуя по миру Fallout 3, можно обнаружить немало интересного. Например, разбившийся корабль пришельцев. Он находится немного к северу от центральной части карты. Отыскать корабль поможет сигнал, который подает Recon Craft Theta Beacon. Следуйте за ним, и вы попадете туда, куда нужно.

Рядом с разбившимся НЛО лежит труп пришельца, который не пережил жесткого приземления. Внешний вид инопланетянина и его корабля покажется знакомым всем, кто играл в консольный боевик Destroy All Humans! Неудивительно, ведь создатель карт для Fallout 3 трудился и над этим проектом.

Внимательно обыщите труп пришельца. В руке он сжимает Alien Blaster — один из самых мощных видов оружия в игре.

Не могла обойтись Bethesda и без традиционных для серии Fallout отсылок к сериалу Star Trek. Чтобы найти еще одно «пасхальное яйцо», отправляйтесь на фабрику по производству Nuka Cola и поговорите с Мило, выведав у него пароль к компьютеру. Секретный код — nc-c1864. Точно такой же регистрационный номер был у корабля USS Reliant из Star Trek II: The Wrath of Kahn. События Fallout 3 разворачиваются в 2277 году. Если вспомнить историю вселенной Star Trek, то USS Reliant был построен примерно в то же время.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования