КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ДЕМО-ВЕРСИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№11 (48) ноябрь 2005

Starship Troopers (Звездный десант)

«Приходите, тараканы, я вас чаем угощу», — напевал себе под нос Джонни Рико, начищая свою верную плазменную винтовку. Фильм Пола Верховена по мотивам романа Роберта Хайнлайна вызвал в свое время настоящий скандал. Одни обвиняли режиссера чуть ли не в пропаганде фашизма, другие хихикали, сообразив, что Верховен в своем фильме-агитке просто высмеял хайнлайновский пафос. Кто был прав — неизвестно, но то, что боевые сцены были поставлены на высшем уровне — в этом не усомнился никто. Жуткие зеленые чудовища, гигантские жуки-огнеметы, огромные космические корабли — все прямо напрашивалось на компьютерную игру. Первая тактическая игра Starship Troopers: Terran Ascendancy лишь мелькнула на игровом небосводе маленьким метеором.

Посмотрим, что готовит нам классическая «стрелялка», авторы которой готовы затолкать игрока в шкуру хилого пехотинца, окруженного толпой из трехсот жуков. Все — точно по фильму. Высадка на тараканью планету Клендату («Обнаружена жучиная нора!»), оборона одинокого форпоста, путешествие по пещерам.

Что готовят нам разработчики в ноябре? Действительно ли жуки действуют совместно и соображают, или они лишь играют роль статистов?

Сможете ли вы защитить далекий Outpost 29 от нашествия толп кровожадных жуков? Дадите ли вы своим соратникам возможность дождаться эвакуации, или их всех сожжет навозный жук? Дерзайте, рядовой.


Скачать (450MB)
Звездные рейнджеры, скриншот, 27KB Звездные рейнджеры, скриншот, 26KB Звездные рейнджеры, скриншот, 62KB
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования