КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Electronic Arts анонсировала FIFA Manager 12 — одиннадцатый выпуск одного из популярнейших футбольных симуляторов.

В новую версию внесут свыше 700 изменений, многие из них — по совету игроков. Новации затронут чуть ли не каждый элемент программы, в том числе режим 3D, позволяющий наблюдать за матчами в реальном времени.

Улучшен искусственный интеллект футболистов, и теперь они станут быстрее реагировать на изменения тактической обстановки. Интуитивный интерфейс позволит принимать решения на лету. Выполнение движений не будет требовать открытия дополнительных окон.

В нашем распоряжении — 25 зданий разного назначения, в общей сложности с 289 уровнями достройки. На территории клуба можно будет возвести три стадиона вместимостью до 120 тыс. мест.

Обновлен финансовый аспект. В начале игры для поддержания стабильного экономического положения клуба важно будет заручиться доверием как можно более щедрых спонсоров. Иерархия фирм, готовых нам помочь, будет выстраиваться в зависимости от их масштабов и глубины сотрудничества.

Появится возможность тестировать кандидатов на трансфер в товарищеских матчах. Автоматический анализ состава команды позволит выявить ее слабые стороны и подобрать спортсменов, лучше всего подходящих на ту или иную позицию.

Тренировки можно будет планировать на любой день недели, на первую или вторую половину дня. Традиционно разработчик обещает реалистичные темпы повышения игрового мастерства футболистов по мере тренировок: чем выше — тем труднее. Опция Weekly Progress позволит контролировать все изменения за несколько виртуальных недель.

В онлайне — подробный редактор аватаров, возможность создавать «фэнтезийные» лиги, масса новых параметров статистики.

Разработчик — Bright Future (как и у прежних выпусков), издатель — Electronic Arts. Срок выпуска — осень 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования