КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышла в свет русская версия боевика «Hunted: Кузня демонов».

Озвучка оставлена английская, добавлены русские субтитры. Одновременно с премьерой открылся официальный русский сайт игры.

В «Кузне демонов» присутствуют элементы ролевки и сетевого мультиплеера. Точка зрения — от третьего лица. Герои пробиваются через кишащие демонами подземелья, руины, города. Играть можно за могучего бойца Caddoc'а или за прекрасную девушку по имени E’lara, одетую лишь в несколько кожаных поясков. Первый орудует мечом, топором и хорош в ближнем бою, а вторая — мастерица лука. У каждого из героев — свой набор умений, которые будут развиваться по ходу игры, и свой арсенал; в игре присутствует магия. Можно прятаться за различными укрытиями. Есть режим совместной игры за обоих сразу. Движок — Unreal 3.

По сюжету, игровой мир Kala Moor постигла загадочная напасть. Из-под земли наползают отвратительные существа, по всей стране пропадают люди. Наши герои, наемники, берутся отыскать пропавших. На долгом пути их ждет множество смертельных опасностей.

Прилагается редактор подземелий The Crucible.

Есть видеоролик (87 MB).

Разработчик — inXile Entertainment и персонально Brian Fargo (создатель The Bard's Tale), зарубежный издатель — Bethesda Softworks, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Hunted: The Demon's Forge.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования