КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» выпустил локализованный ролевой боевик Dungeon Siege III.

Кроме обычного издания в джевел-упаковке, есть и коллекционное. В нем — «коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона».

Третья часть создана студией Obsidian Entertainment, в отличие от двух прежних, за которые отвечала Gas Powered Games.

По сюжету, королевство Эб (Ehb) клонится к упадку, повсюду хаос и анархия. Спасать страну от полного развала суждено героям — потомкам предводителей Десятого легиона. Этот союз стоял на страже государства, пока его не обвинили в измене и практически не стерли с лица земли. Теперь пора возродить Легион и вернуть ему былую славу.

В игровом процессе знакомые по прежним выпускам элементы сочетаются с новаторскими решениями. Играть можно в одиночку или в совместном режиме (до 4 участников) по локальной сети или по интернету. Основных профессий четыре, как и героев, за которых можно играть. Хотя сюжет в целом линеен, большинство решений игрока сказывается на событиях в игровом мире и на поведении неиграемых персонажей. Товарищи по оружию тоже реагируют на наши действия по-разному и могут даже уйти из отряда, если наше поведение им не понравится.

Разработчик — Obsidian Entertainment, зарубежный издатель — Square Enix / Eidos, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Dungeon Siege III.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования