КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания «Фабрика Онлайн» будет российским издателем бесплатной бразуерной многопользовательской ролевой игры «Меч и Магия: Герои. Королевства». За шестнадцать лет существования серии было выпущено пять частей и семь дополнений и все они стали бестселлерами.

События «Меча и Магии» происходят в мире Асхана, где идет кровопролитная война между Демонами, Рыцарями, Чародеями и Некромантами. Игрокам предстоит собрать древние могущественные артефакты, с их помощью возможно восстановить порядок и вернуть миру надежду. В вашем распоряжении окажется целое королевство – вы сможете отдавать приказы героям и строить города, биться с полчищами монстров и совершенствовать здания, шпионить за игроками и грабить замки неприятелей. На исполнение каждого приказа понадобится время, за которое возможно обдумать дальнейшие шаги. Пока идет выполнение приказа, вам не обязательно находиться в онлайне, достаточно лишь иногда заходить в игру, чтобы задать дальнейшую последовательность действий.

В настоящее время «Меч и Магия: Герои. Королевства» находится на стадии локализации, затем начнется закрытое бета-тестирование. Подать заявку на участие в закрытом тесте можно на официальном сайте. Выход игры намечен на конец весны – начало лета 2011 года.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования