КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Объявлены сроки выпуска фэнтезийной пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VI.

Согласно сообщению на форуме издателя, в США она появится 21 июня 2011 г., в Европе — 23-го, а в Великобритании — 24-го. Steam, в свою очередь, изменил у себя на сайте дату премьеры с 24 на 27 июня.

В шестом выпуске — все персонажи и возможности из прежних, а вдобавок множество нововведений, масса новых опасных существ. Графика трехмерна.

Действие разворачивается за 400 лет до событий пятых «Героев». Ангелы составляют заговор, чтобы возобновить незавершенную войну. Легендарный архангел, предводитель небесного воинства, погибший было в войне с древними расами, возвращается к жизни с мыслью о мести. Под прикрытием подготовки к нашествию демонов он объединяет народы Ашана, чтобы истребить своих старинных врагов. Однако он недооценивает силу человеческой — слишком человеческой — династии герцогов Грифонских...

В игре будет усилен ролевой элемент. Система репутации окажет значительное влияние на судьбу персонажей. Обещают развитый социальный аспект. Новый сетевой интерфейс облегчит общение и соперничество с друзьями.

Разработчик — Black Hole Entertainment (Warhammer: Mark of Chaos), издатель — Ubisoft.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования