КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появилась в продаже локализация третьего шпионского боевика из серии Assassin's Creed — "Assassin's Creed: Братство крови".

Она издана в трех вариантах. В джевел-упаковке — только сама игра, в подарочном издании — также диск с дополнительными материалами, руководство пользователя, дополнительный загружаемый контент (для одиночной игры — локация Тиволи, для сетевой — персонаж Арлекин), металлическая фигурка персонажа. В коллекционном — все перечисленное, еще больше контента (для одиночной игры — Рынок Траяна, для сетевой игры — персонаж Офицер, а также специальный скин для Эцио), секретный дневник Альтаира в кожаной обложке. Металлических фигурок персонажей в коллекционном издании целых шесть. Такой состав уникален для российского издания.

В «Братстве крови» мы завершим сюжет второй части. Действие развернется в Риме, знаменитом своими интригами и соперничеством знатных родов. Здесь находится и штаб-квартира ордена тамплиеров. Управлять предстоит не только героем — Ezio Auditore da Firenze, но и орденом убийц, который поддерживает его в борьбе с тамплиерами. Асассинов надо будет набирать, обучать и призывать на помощь во время миссии. Отправив асассина на задание по контракту, можно заработать дополнительные деньги и потратить их на улучшения, новое оружие и объекты. Чтобы освобождать квартал за кварталом из-под правления злобного рода Борджиа, надо уничтожать башни, которые служат для контроля. Заручившись поддержкой местных жителей, можно разблокировать дополнительные фракции, а там и миссии. Среди персонажей — такие исторические личности, как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Екатерина Сфорца. В арсенале — топор, веер, шприц, когти и т.п. Тамплиеры пользуются так называемыми Switch Blade — скрытыми клинками. В игре появляются новые машины Леонардо да Винчи, в том числе парашют и улучшенный летательный аппарат. Герой научился новым ударам.

Сюжет разнообразят находки и побочные квесты. Кроме обычных для серии перьев и флагов, Эцио может найти на римских улицах волшебные глифы, входы в таинственные Логова Ромула и выполнять задания для разных фракций, в том числе для гильдии воров или куртизанок. Выполнение задания или находка разблокирует не только новые объекты, но и особые задания, благодаря которым мы сможем лучше узнать историю нашего героя.

В мультиплеере можно выступить даже на стороне тамплиеров.

Разработчик — Ubisoft Montreal, зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Assassin's Creed: Brotherhood.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования