КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Студия Battlefront объявила о своем новейшем проекте: Combat Mission: Battle for Normandy.

Это очередной выпуск популярного цикла. Действие охватывает три летних месяца, начиная с высадки союзников в Нормандии в июне 1944 г. Обещают реалистичное воспроизведение театра военных действий, сельской и городской местности. Видимо, следует ожидать динамичного освещения, погодных эффектов и системы разрушения рельефа и зданий.

Игрок командует отрядами, параметры и поведение которых основаны на исторических данных. Каждый боец рассматривается как отдельный персонаж со своими боевыми умениями, снаряжением и особенностями характера. В бою наши подчиненные смогут, в частности, помогать раненым товарищам и делиться боеприпасами с другими подразделениями.

Новый движок обещает улучшенный искусственный интеллект, симулирующий поведение боевых единиц на тактическом уровне. Транспорт будет обладать высоким уровнем детализации, вплоть до подвески и анимированных люков. Можно будет использовать танки, чтобы проложить путь пехоте.

В состав Combat Mission: Battle for Normandy войдут две частично динамичные кампании (по одной для каждой стороны конфликта) и десятки самостоятельных миссий. Будет редактор карт, сценариев и целых кампаний. Появятся режимы мультиплеера на двоих, по электронной почте, на одном компьютере поочередно.

Разработчик и издатель — Battlefront. Срок выпуска неизвестен.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования