КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализация ролевого боевика «Два мира II» отправилась в печать.

В Two Worlds II — новые карты (наряду с хорошо знакомыми по первой части), усовершенствованная боевка (в частности, можно использовать активное блокирование), новые средства транспорта (лодки и парусники). Значительно доработаны реакции неиграемых персонажей. Объекты можно использовать как в мирных целях, так и в бою.

Действие игры начинается вскоре после событий основной игры в Восточном Анталоре и разворачивается в окрестностях Oswaroh'а и пустыни Drak’ar. По сюжету, героя спасают из тюрьмы неведомые друзья, но то, что он застает на воле, не особо радует: владычество безжалостного деспота Гандохара грозит миру бедой... Среди локаций — тропические джунгли и жаркая саванна с соответствующей флорой и фауной (кактусы, лианы... носороги, пантеры...). Обещают улучшить озвучку и анимацию, переработать верховую езду и боевку. Система магии и алхимии характеризуется как новаторская. Оружие и доспехи можно создавать самостоятельно с помощью технологии CRAFT. Перемещение — пешком, верхом, на лодке и через порталы. Наряду с одиночным режимом есть мультиплеер по локальной сети и по интернету. Движок — GRACE.

Разработчик — Reality Pump (Польша), зарубежный издатель — TopWare Interactive, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб» / Snowball Studios. Исходная игра — Two Worlds II. Срок выпуска русской версии — 12 ноября 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования