КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Проект James Bond 007: Blood Stone будет выпущен в России компанией «1С-СофтКлаб».

Локализовать его обещают полностью.

По жанру это боевик от третьего лица с рукопашным боем, автогонками и стрельбой из укрытий. В погоне за «злоумышленниками, получившими доступ к сверхсекретному биохимическому проекту британских ученых», герой посетит Афины, Бангкок, Монако и Стамбул. В мультиплеере — разнообразные режимы (до 16 участников). Для выполнения миссий можно набирать отряды из шпионов и наемников.

Персонажи игры говорят голосами актеров, знакомых нам по киноверсиям: самого агента 007 озвучил Дэниэл Крейг, его начальницу — Джуди Денч, а девушка Бонда, светская львица Николь Хантер, позаимствовала голос у британской певицы Джосс Стоун. Эта последняя сочинила (вместе с Дейвом Стюартом из группы Eurythmics) и споет песню I’ll Take it All, которая стала музыкальной темой игры.

Единственная игра о Джеймсе Бонде, изданная до сих пор компанией Activision, — Quantum of Solace (2008).

Разработчик — Bizarre Creations, зарубежный издатель — Activision, локализация и издание в России «1С-СофтКлаб». Исходная игра — James Bond 007: Blood Stone, она должна увидеть свет 2 ноября 2010 г. в США и 5 ноября — в Европе, а русской версии придется подождать еще неделю — до 12 ноября.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования