КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На Западе увидела свет градостроительная стратегия Cities XL 2011.

Распространяют ее в США и Великобритании только в цифровом виде.

Cities XL 2011 представляет собой расширенный и дополненный вариант Cities XL. В официальном онлайн-магазине обладателям предыдущей версии обещают половинную скидку.

В игре — гигантские города на 45 реалистичных трехмерных картах, свыше 700 зданий и сооружений. Виртуальному мэру надо будет гармонично развивать экономику города, жилье, социальные службы, заботиться о досуге и праздниках для горожан. Общественный транспорт (метро, автобус) разгрузит центральные улицы и повысит удовлетворенность жителей. Усовершенствованная налоговая система даст возможность устанавливать размеры налогов на бизнес и на горожан. Новый коммерческий интерфейс позволяет в одиночном режиме торговать между городами, если игрок решает развивать несколько городов сразу. Население представлено с большим реализмом, чем обычно: люди разного возраста, рода занятий и здоровья ведут себя по-разному, и это придется учитывать.

Разработчик — Monte Cristo, зарубежный издатель — Focus Home Interactive. Русскую версию ждем от «Акеллы». в IV квартале 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования