КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышла русская версия боевика Lost Planet 2.

В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — также руководство пользователя.

Продолжение популярной серии боевиков рассказывает о конфликте на планете E.D.N. III. Действие отнесено на 12 лет вперед после событий первой части. В сюжете — не один герой, а несколько групп Снежных Пиратов: таким образом, история оказывается представлена с нескольких точек зрения. За десять лет климат на планете изменился, так что нас ждут джунгли и пустыни.

В сюжетной кампании — 6 эпизодов. Обстановка в значительной мере разрушаема. Воевать, как и прежде, надо против расы акридов; некоторые их представители — просто гиганты. В бою используются, в частности, «мехи» и ракетометы. Чтобы забраться в труднодоступное место, применяется веревка с крюком, а укрыться от обстрела поможет щит. Есть режим совместной игры (вдвоем, втроем или вчетвером) и другие мультиплеерные возможности (до 16 участников). Движок — MT Framework 2.0.

Разработчик и зарубежный издатель — Capcom (главный продюсер — Jun Takeuchi, известный проектом Resident Evil 5 и другими), локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Lost Planet 2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования