КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Хоррор-боевик Dead Rising 2 появился на российских прилавках.

В российском издании озвучка сохранена английская, добавлены русские субтиитры. В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — также руководство пользователя и плакат.

Действие второй части отнесено по сравнению с первой на пять лет в будущее. Все наши усилия из первой части оказались тщетными, и остановить нашествие зомби за эти годы так и не удалось. Героя на этот раз зовут Чак Грин. Его жену убили живые мертвецы, а дочь Katey заразилась зомби-паразитом; на лекарство для нее нужны деньги, и Чак решает их заработать, истребляя живых мертвецов в телешоу «Этот жестокий мир».

Нас ждут приключения в городе Фортуна, напоминающем Лас-Вегас. Боевка основана на тех же принципах, что и в первой части — в качестве оружия может быть использовано всё что угодно. При этом количество объектов, которые подворачиваются герою под руку в казино, барах и магазинах города, значительно выросло: драться можно хоть колесом рулетки, хоть креслом-каталкой, хоть фаршированной рыбой, хоть веслопилой (берем весло от каноэ и насаживаем на каждый конец по бензопиле). Сюжетная кампания проходится в одиночку или вдвоем, в мини-играх из телешоу — до четырех участников.

Разработчик — Blue Castle Games (Канада), зарубежный издатель — Capcom, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Dead Rising 2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования