КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Теперь журнал «Лучшие Компьютерные Игры» существует и в цифровом варианте!

4 сентября состоялся релиз приложения «ЛКИ #8» для iPhone и iPod touch

ЛКИ #8

Журнал «Лучшие Компьютерные Игры» - это научно-популярное издание, освещающее все самое интересное из мира игр. И теперь Вы сможете читать «ЛКИ» всегда и везде…

- Приложение «ЛКИ #8» –полноценный журнал с расширенным функционалом, который полностью автономен – для прочтения номера абсолютно не нужно скачивать что-либо из сети.

Само приложение и первые номера электронной версии распространяются бесплатно!

На данный момент, в App Store доступны августовский и сентябрьский номера.

Что же включает в себя приложение «ЛКИ»?

- Каждая статья в электронной версии подкреплена иллюстрациями и скриншотами.

- В приложении существует раздел «Избранное» -  Вы сможете собрать коллекцию статей по выбранным тематикам, любимым авторам или интересным проектам.

- Для быстрого перехода к нужной вам статье Вы можете воспользоваться удобным поиском.

- Для поклонников журнала и тех, кто хочет познакомиться с огромными архивами ЛКИ, был создан раздел «База», в котором собраны материалы, выпущенные за всю историю существования журнала. Вы можете просмотреть и найти интересующую вас  статью с помощью удобного разбиения по алфавиту. Для того чтобы прочесть статью, вам понадобится подключение к сети – приложение подгрузит интересующую вас страницу с сайта ЛКИ.

Для нас, запуск электронной версии журнала – это настоящий прорыв: ведь «ЛКИ» это первый игровой журнал на русском языке, доступный для скачивания в App Store. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В планах – реализация следующей версии приложения, в которой будет «вшита» возможность полноценного просмотра «ЛКИ» на iPad: материалы будут содержать не только иллюстрации, но и сопутствующие видеоролики, а журнал можно будет просматривать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Ждите новостей!

Редакция

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования