КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевая игра «King’s Bounty: Перекрестки миров» увидела свет.

Это самостоятельное дополнение к проекту «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Оно вышло в двух вариантах: в джевел-упаковке — только сама игра, а к специальному изданию в DVD-боксе прилагаются руководство и саундтрек.

Представлена кампания «Поход орков» со множеством нововведений (в том числе — артефактами, заклинаниями, Башней Магов и невиданными существами). Кроме того, игроков ждут две независимые кампании («Чемпион арены» и «Защитник короны»), а также редактор с широчайшими возможностями. Среди локаций и героев — и хорошо знакомые по прежним играм, и новые. Главной героиней «Похода орков» и «Защитника короны» стала принцесса Амели в сопровождении ручного дракончика.

В кампании «Поход орков» игроку придется заключить неожиданный союз. По сюжету, орочья предводительница Рыжая Хапуга отправляется с войском на поиски древнего источника силы; если она его найдет, Теане грозит гибель. Другие орочьи вожди просят помощи у людей. Тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня... Среди новых возможностей этой кампании — 7 квестов, 9 существ, свыше 50 способностей и умений (в том числе для орков — особенность «Адреналин»), 70 объектов (а также 8 наборов — в том числе один для ручного дракончика — и 3 сложных артефакта), 13 заклинаний, военные академии для обучения воинов.

«Защитник короны» даст принцессе Амели возможность добиться почетного звания Защитника Короны Дариона; для этого надо будет победить в 6 жестоких сражениях, каждый раз на новой арене. Враги и союзники возникают на картах случайным образом. У принцессы — 3 новых умения.

В кампании «Чемпион арены» наш герой, юный эндорийский наемник Артур, отправится в таинственный мир Литан и станет гладиатором на Арене Тысячи Императоров; здесь в боях с чудовищными монстрами ему предстоит добыть главный приз — Пояс Чемпиона. Для победы надо правильно выстраивать союзы между гладиаторскими гильдиями, подбирать снаряжение и войска. Новое в кампании — 5 умений героя, 11 спутников-оруженосцев, 9 гильдий разных рас, 8 боссов, 7 вражеских героев.

Разработчик — Katauri Interactive, издатель — «1С-СофтКлаб».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования