КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С – Софтклаб» сообщает об отправке в печать ролевой игры «Fallout 3. Золотое издание». В коллекцию входит оригинальная игра и пять дополнений - Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Как оригинальная игра, так и дополнения, полностью переведены на русский язык. События Fallout 3 происходят в постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Обещается оригинальная боевая система, нелинейный сюжет, хорошая графика и реалистичная физика.

В дополнении Operation: Anchorage вы перенесетесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, расположенный на территории Аляски, от китайских захватчиков. В расширении The Pitt игроку предстоит исследовать полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в сражении между рабами и их хозяевами рейдерами. В Broken Steel вы примете участие в схватке с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении вы можете развить героя до тридцатого уровня.

В Point Lookout вы отправитесь исследовать мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей. В расширении Mothership Zeta вам придется воевать с инопланетными захватчиками и выбраться с их корабля, дрейфующего над Столичной пустошью.

Сборник поступит в продажу 10 сентября в двух комплектациях – джевел-упковка и коллекционное издание, в комплект которого, помимо самой игры, войдет DVD с видеоматериалами, руководство пользователя и художественный альбом.

Разработчик и издатель — Bethesda Softworks. Российский издатель - «1С – Софтклаб».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования