КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Анонсирована шестая часть знаменитой серии ролевых стратегий Heroes of Might & Magic.

В ней — все персонажи и возможности из прежних выпусков, а вдобавок множество нововведений, масса новых опасных существ. Графика трехмерна.

Действие разворачивается за 400 лет до событий пятых «Героев». Ангелы составляют заговор, чтобы возобновить незавершенную войну. Легендарный архангел, предводитель небесного воинства, погибший было в войне с древними расами, возвращается к жизни с мыслью о мести. Под прикрытием подготовки к нашествию демонов он объединяет народы Ашана, чтобы истребить своих старинных врагов. Однако он недооценивает силу человеческой — слишком человеческой — династии герцогов Грифонских...

В игре будет усилен ролевой элемент. Система репутации окажет значительное влияние на судьбу персонажей. Обещают развитый социальный аспект. Новый сетевой интерфейс облегчит общение и соперничество с друзьями.

Стоит заметить, что порядок частей названия, измененный по сравнению с первыми выпусками, стал уже традиционным. Так, в 2009 г. состоялась премьера Might & Magic: Clash of Heroes, а браузерная адаптация серии в последний момент сменила название с Heroes of Might & Magic Kingdoms на Might and Magic: Heroes Kingdoms.

Есть видеоролик (50 MB). На днях именно он стал первым, неофициальным подтверждением, что работа над игрой ведется.

Разработчик — Black Hole Entertainment (Warhammer: Mark of Chaos), издатель — Ubisoft. Срок выпуска — 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования