КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» займется распространением в России массовой онлайн-ролевки «Ремесло богов» (Сraft of Gods).

Мир Аквилион основан на славянской мифологии. Это волшебное царство, окруженное морями. Конфликт в нем идет между силами света и тьмы. В числе пяти рас — велеты, гиперборейцы, волкодлаки и Dyagv (змеи). У каждой расы — свои умения: например, гиперборейцы умеют превращаться в медведей. На 25 картах — пустыни, леса, степи, ледяные равнины, места, преображенные магией. Представлено свыше 70 видов существ, в том числе «русалки, огнедышащие змеи, великаны и кикиморы», свыше 20 тысяч интерактивных объектов. Ездить верхом можно не только на лошадях, но и на медведях, черепахах и др. Кроме режима PvE, предусмотрен также PvP — есть арены для боев между игроками.

С ростом опыта игрок не выбирает классы для своего героя, а обучает его тем или иным из 210 боевых и магических способностей, относящихся к 14 разным школам. За исключительные боевые заслуги можно получить ранг полубога, что положительно сказывается на статистике и силе героя. Интерфейс следует принципам, знакомым по World of Warcraft и аналогичным проектам.

Разработчик — CyberDemons Group, зарубежный издатель — Kalicanthus Entertainment, распространение в России — «Акелла» (через онлайн-магазин Gama-Gama.ru).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования