КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовую онлайн-ролевку The Chronicles of Spellborn решено закрыть.

Представитель компании Playdom сообщил, что это произойдет в конце августа 2010 г. Ранее предполагалось, что в этом году игру переделают под «корейскую» модель — бесплатную, но с микротранзакциями. До сих пор играть можно было или бесплатно, с базовым набором возможностей, или за плату — с расширенным.

Действие игры происходит в мрачной вселенной — так называемом Enclave of the Five Sacrifices. В результате последней войны «мир предков» оказался разорван на множество королевств, дрейфующих в трехмерном пространстве под названием Deadspell Storm; путешествовать между ними можно с помощью магии, хотя это и небезопасно. Игроки могут переноситься назад и вперед во времени, чтобы пережить все перипетии сюжета.

Есть две расы — люди и сверхъестественные существа Daevi, три класса — воин, маг и вор. Вместо традиционной системы атаки (auto lock) можно активно маневрировать, орудуя так называемой skill deck — панелью, позволяющей комбинировать доступные приемы атаки. Победа или поражение каждого игрока сказывается на судьбе его Дома и всего остального мира.

Движок — Unreal Engine 2.5. Серверы бывают двух видов: PvP (игрок против игрока) и PvE (игрок против окружения). Музыка — от Jesper'a Kyd'a, известного авторством музыкального сопровождения таких хитов, как Gears of War и Unreal Tournament 3.

Разработчик — Khaeon / Spellborn International, зарубежный издатель — Mindscape / Frogster Interactive Pictures AG. Выход русской версии намечался на III квартал 2010 г. (ее анонсировали GFI / «Руссобит-М»), а английская открылась еще в ноябре 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования