КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Браузерный мультиплеерный боевик Quake Live стал частично платным.

Это связано с завершением открытого бета-тестирования, которое длилось полтора года.

В стандартной версии проект по-прежнему останется бесплатным. Эта версия включает в себя свыше 40 карт и 5 игровых режимов, список друзей, статистику за 28 дней, подбор противников. Можно вступить в один клан.

Абонемент Premium добавляет к этому базовому набору дополнительные карты (пока что 20), в том числе самые популярные из прежних частей; режим Freeze Tag; особые награды; статистику за 6 месяцев. Можно вступать в 5 разных кланов и основать свой собственный, вставлять в профиль любые обои. Перед боями не показывают рекламного видео.

В состав абонемента Pro входит всё перечисленное, а также статистика за год, особые награды. Можно создать свой игровой сервер, самому устанавливать правила игры на нем и приглашать друзей; вступать в 10 разных кланов и основать свой; приглашать на платные карты до трех знакомых с бесплатным членством.

Ранее Quake Live был известен как Quake Zero. Он представляет собой сетевую вариацию на тему Quake III Arena, доступную практически каждому, у кого только есть компьютер с доступом в интернет. Игровой процесс — полностью мультиплеерный.

Разработчик и издатель — id Software.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования