КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» сообщил, что именно войдет в состав коллекционного издания боевика Kane & Lynch 2: Dog Days.

К диску с игрой в подарочной упаковке будет приложено множество полезных вещей: тест Роршаха («чернильные пятна для проверки психической кондиции игрока до и после игры»), набор палочек для еды, восемь масок (незаменимы при грабежах), руководство пользователя и плакат. Кроме того, покупателям обещают дополнительный игровой контент. Его придется скачивать. Это семь видов оружия и мультиплеерная карта «Радиовышка».

Dog Days — продолжение первой части, вышедшей в 2007 году. Заглавные герои — наши старые знакомые: Кейн — наемник, обвиненный в убийстве товарищей по оружию, а Кейн — шизофреник-женоубийца. Водоворот событий забрасывает их в Шанхай, где и будет развиваться действие. На этот раз, в отличие от прошлого выпуска, играть предстоит за Линча. В основе проекта — традиционные для боевиков схемы: герой постоянно прыгает, стреляет и не оставляет от врагов мокрого места. Сетевой мультиплеер позволяет игрокам со всего мира управлять судьбой мрачного дуэта одновременно.

PC-версия Kane & Lynch 2: Dog Days использует средства Steamworks. К ним относятся защита от пиратов, достижения, поддержка списка друзей, загрузка дополнений, автоматическое обновление, сохранение личных настроек на внешних серверах (по-видимому, это будет касаться также сохраненных игр). Таким образом, студия IO Interactive отказывается от преимуществ Games for Windows Live, задействованных в первой части.

Разработчик — IO Interactive, зарубежный издатель — Eidos Interactive, локализация и издание в России — «Новый Диск». Срок выпуска в России — 19 августа 2010 г., в США — 17-го, в Европе — 20-го. Исходная игра — Kane & Lynch 2 Dog Days.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования