КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

После пяти с лишним лет существования мир EverQuest II теперь доступен всем бесплатно.

Платная подписка на EverQuest II сохраняется, но параллельно с ней вводится и бесплатный доступ к проекту EverQuest II Extended. Такое сочетание в сфере MMO встречается впервые.

Версия Extended предоставляет доступ ко всем игровым зонам EverQuest II вплоть до Shadow Odyssey на двух уровнях — бесплатном и, при желании, платном. Игроки обоих уровней могут приобретать на рынке зелья, доспехи, оружие, верховую живность и пр.

Используется новая программа загрузки, избавляющая игроков от продолжительной инсталляции и скачивания огромных файлов. Регистрация занимает считанные минуты. Реализованы новейшие улучшения пользовательского интерфейса. Журнал приключений позволяет наглядно отслеживать прохождение квеста. Обеих версий касается обновление, повышающее реалистичность графики.

В версии Extended присутствует недавно добавленная стартовая зона New Halas для игроков с 1 по 20 уровень. Есть ряд вариантов обновления сервиса (см. здесь).

Бета-запуск EverQuest II Extended намечается на 17 августа 2010 г. (или около этой даты).

В EverQuest II Extended — обширный мир Norrath со знакомыми и новыми зонами, широкие возможности настройки персонажа (не только оружие, доспехи и объекты, но и лицо, возраст, цвет кожи, глаз и волос), современные системы боевки, заклинаний и умений. Можно приобретать игровую недвижимость (квартиры и дома для себя и целой гильдии), управлять кораблями.

Разработчик и издатель — Sony Online Entertainment.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования