КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Аркадный хоррор-боевик от третьего лица Burn Zombie Burn, пока изданный только в версии для консолей, выйдет также и на платформе PC.

В игре — 6 уровней по мотивам классических американских кинолент в жанре хоррора. Действие разворачивается, соответственно, в лесу, на кладбище, в пригородном поселке, в ресторане для автомобилистов, на военной базе и в секретной лаборатории. Ожидаются режимы Freeplay, Defend Daisy и Timed, а также Survival и Extreme. Каждому охотнику за зомби полагается стратегическое руководство и учебный комикс. Среди десятка дополнительных уровней — My Exploding Zombie Head! (голову зомби надо футболить по карте, а взорвется она, если в нее выстрелить); Zombie Zapper (заманиваем зомби в новейший зомболиквидатор); Zombies Ate My Teddy! (зомби охотятся за вашим плюшевым мишкой), Lawn of the Dead! (газонокосилка и толпы зомби). Живые трупы бывают восьми типов: Normal, Exploders, Crazies, Dancers, Rushers, Riots, Noxious и Super Zombie.

Герой, Bruce — обычный человек, который намерен всего-то хорошо провести время с подружкой Daisy. И тут, откуда ни возьмись, набегают орды живых мертвецов. Теперь задача Брюса — расстреливать, сжигать и крушить их с максимальной производительностью. Используется классическое для жанра оружие: бейсбольная бита, винтовка, бензопила, газонокосилка, а также новинки: танцевальное и мозговое ружья. Не обходится, конечно, без огнемета и взрывчатки. При их использовании нужен точный расчет: подожженный зомби гораздо шустрее обычного, и если разжечь слишком большую толпу, можно не успеть убежать самому.

Разработчик — Doublesix Games, издатель — Pinnacle Software P2 Games. Срок выпуска PC-версии — август 2010 г. (консольный вариант на PS3 появился в марте 2009 г.).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования