КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российских прилавках появился локализованный тактический боевик «Arma 2: Операция "Стрела"».

Это самостоятельное дополнение к проекту Arma 2. Озвучка осталась оригинальной, добавлены русские субтитры и полностью переведены все тексты. В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — прилагаются руководство пользователя и цветная схема управления.

Одновременно появилось официальное обновление до версии 1.52. Улучшена локализация, миссии подкорректированы, исправлены ошибки. Полный список изменений, а также инструкция по установке — здесь, сам патч качать отсюда (прямая ссылка, 141 MB).

Действие дополнения отнесено от событий оригинальной игры на три года в будущее. Оно разворачивается все в том же Зеленоморском регионе. Вместо Чернаруси горячая точка сейчас располагается в среднеазиатском Такистане. Ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО, как и в первой игре, должен восстановить порядок и спасти мирных жителей.

Военные действия в горах, пустынях, городах воспроизводятся с максимальной реалистичностью, вплоть до изменения траектории полета пули в зависимости от окружающей обстановки. Можно сражаться в пехоте, спецназе, бронетанковых войсках, авиации. Сюжетную кампанию можно проходить и в одиночку, и в мультиплеере. Представлены свыше 300 видов современного оружия, различная техника — сухопутная и воздушная. Есть тренировочные миссии. Прилагается редактор сценариев. Все объекты разрушаемы.

Разработчик — Bohemia Interactive, зарубежный издатель — Idea Games, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Arma 2: Operation Arrowhead.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования