КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Анонсирована новая игра знаменитой автогоночной серии Need for Speed: Hot Pursuit.

В роли гонщика мы удираем от полиции, а в роли полицейского — ловим нарушителя скоростного режима. Полицейский располагает всевозможным оружием (в том числе — электромагнитной пушкой, меняющей раскладку кнопок), а у гонщика — широкий выбор снаряжения, помогающего увильнуть от погони (от закиси азота и антирадара до возможности создать призрачную копию своей машины, чтобы отправить преследователя за ней по ложному пути). Играть можно в одиночку или вместе с друзьями. Призы победителю поднимают его на более высокие уровни и разблокируют новые машины, оружие и снаряжение. Представлены мощнейшие автомобили, в том числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и гоночный Pagani Zonda Cinque, а также Ford Shelby GT500, Koenigsegg CCX, Bugatti Veyron EB 16.4. Гонки разворачиваются на калифорнийском побережье, представлены самые разные ландшафты — пустыня, лес, океанский берег, горы. Игровой мир будет носить открытый характер, разбивать его на уровни не предполагается.

Революционный характер должна носить онлайн-сеть под названием Need for Speed Autolog. Она позволит игрокам сравнивать свою статистику с достижениями других гонщиков и автоматически получать советы по игре от друзей, так что те практически будут участвовать в гонке вместе с самим игроком.

На ярмарке E3 был продемонстрирован видеоролик (160 MB).

Разработчик — Criterion Games, издатель — Electronic Arts. Сроки выпуска — 16 ноября 2010 г. (США), 18 ноября 2010 г. (Европа).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования