КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Готовится мировая премьера онлайн-ролевки Uncharted Waters Online.

В странах Дальнего Востока игра действует уже свыше 3 лет. Теперь ее собираются перенести в регионы Северной Америки и Европы. Прототипом была классическая ролевка Uncharted Waters: компания KOEI добавила к ней третье измерение и выпустила в онлайн-версии.

Действие отнесено в период между XV и XVII веками. Вступая в игру, мы решаем, какую нацию будем представлять (пока на выбор три — Португалия, Испания и Великобритания), и выбираем класс персонажа: авантюрист, купец или солдат. Можно стать и пиратом. Набрав сколько надо очков за опыт, мы получим доступ к более чем 50 новым профессиям. Игрок может захватывать города, покупать или строить корабли и полностью настраивать их внешний вид. Игра отличается сложной экономикой, напоминающей товарообмен в реальном мире. Есть понятия налога и таможни; чтобы уменьшить налоги, надо захватывать больше городов.

В первой фазе игры наши действия сосредотачиваются на родной стране. Здесь мы планируем будущие маршруты и закупаем товары, чтобы продавать их в портах, которые нам предстоит посетить. Локации основаны на реальном мире, так что в Пизе можно увидеть падающую башню, в Афинах — Парфенон, а в Египте — пирамиды. По приказу короля мы отправимся в экспедицию по неизвестным частям света, где можно найти редкие товары для продажи, руины и сокровища. Кроме пиратов, нам в море грозят бури, а также корабли враждебных стран. Результат боя сказывается и на нашей репутации, и на положении нашей страны на карте мира.

Разработчик — KOEI Corporation, издатель — Tecmo Koei. Срок выпуска — III квартал 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования