КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

THQ намерена открыть бесплатную массовую стратегию Company of Heroes Online для Северной Америки в сентябре 2010 г.

Company of Heroes Online — сетевой вариант популярной серии военных стратегий в реальном времени. Его бесплатность ограничена использованием микротранзакций. В качестве командующих войсками Германии или союзников игроки разыгрывают битвы на множестве разнообразных карт.

Один из важнейших элементов игры — дерево развития командующего. Открывая аккаунт, можно создать лишь одного персонажа, для которого надо будет выбрать специализацию. У каждой фракции — немцев и союзников — на выбор по три специализации, в рамках каждой — по 8 боевых умений, как наступательных, так и оборонительных.

Очки опыта, позволяющие развивать имеющиеся умения и разблокировать новые, мы добываем на поле боя. Больше всего очков полагается за уничтожение противников и захват или разрушение ключевых зданий. Уровней предусмотрено 50.

С помощью микротранзакций можно приобретать бонусное снаряжение, влияющее на боеспособность наших частей, а также получать доступ к т.н. Heroes — особым частям с повышенными боевыми умениями. Как и командующий, эти части зарабатывают очки опыта, благодаря чему становится возможным развивать их умения.

Есть видеоролик (HD, 57 MB).

Разработчики — Relic Entertainment / Shanda Entertainment (Китай), издатель — THQ.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования