КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Немецкий журнал Gamestar в своем будущем номере опубликует 8-страничный обзор боевика Fallout: New Vegas.

Сканы и скриншоты на днях появились в сети.

Графический движок будет использован тот же, что и в Fallout 3. Разница — в деталях и новых решениях. (Осторожно, дальше спойлеры.)

Убежище Vault 21 будет подземным. Место его расположения — под Лас-Вегасом. До недавних пор власть здесь принадлежала фракции New California Republic, которую война с Легионом Цезаря (Caesar's Legion) измотала вконец. Именно Легион Цезаря правит теперь в Лас-Вегасе. New California Republic сражалась с Brotherhood of Steel за плотину Гувера — и победила, но из последних сил. Войска New California Republic в аэропорту Мак-Каррена тоже отрезаны от плотины. Игрок в роли курьера получит задание доставить посылку в городок Primm, но в дороге попадет в засаду...

Самым спорным нововведением в игровой механике, вероятно, станет объединение умений, связанных с малым и крупным оружием, в одно. Все виды оружия, которое так или иначе взрывается, теперь будут приписаны к категории умений Explosives. Можно будет использовать орбитальный лазер Archimedes 2, но только раз в день. Бывшая ракетная фабрика Repcon, вероятно, заселена ghoul'ами, и оттуда постоянно слышны взрывы. На пустырях мы встретимся с новым видов монстров — Cacadores, это мухи-мутанты с сияющими крыльями. Появятся «находки» в стиле фигурок из Fallout 3, они будут улучшать статистику игрока, но как они будут выглядеть — пока неясно. Один из наших возможных спутников, Craig Boon, вступит в противоборство с игроком, если тот встанет на сторону Легиона Цезаря. Среди мини-игр, как и полагается в Лас-Вегасе, — рулетка, блэк-джек и «однорукие бандиты».

Разработчик — Obsidian Entertainment, издатель — Bethesda Softworks. Срок выпуска — IV квартал 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования