КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Аркадный гоночный боевик Blur отправился на золото и на Западе, и в России.

Премьера в России состоится в один день с мировой — 28 мая 2010 г. Для нее игру полностью перевели на русский язык. В продаже появятся два варианта — обычный в джевел-упаковке и более дорогой, в DVD-боксе, с руководством пользователя.

Создатели Blur предусмотрели все элементы, необходимые для гоночной игры. Трассы пролегают по улицам таких городов, как Токио, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лондон, Барселона. В нашем распоряжении свыше 50 скоростных машин (Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и др.), каждая со своими характерными параметрами — ускорение, максимальная скорость, вес. Представлены и сверхсовременные модели, и ретро. На трассах разбросаны «заряды», которые надо собирать и при случае пускать в дело: мины, импульсы, электрошок, молнии. Во время заезда можно выставлять щиты, использовать ремкомплекты.

Все машины в игре лицензированы. Наряду с одиночным режимом есть и мультиплеер, в нем — «заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для 20 участников». Есть возможность создавать игровые режимы самостоятельно на свой вкус.

Реализовано взаимодействие с социальными сетями Facebook и Twitter. С их помощью можно объединяться в команды, находить соперников, делиться достижениями, приглашать зрителей на соревнования, узнавать о новостях игрового мира.

Разработчик — Bizarre Creations (известен гоночной игрой Project Gotham Racing), зарубежный издатель — Activision, локализация и издание в России — «1С-Софтклаб». Исходная игра — Blur.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования