КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Издательство Snowball и компания «1С-СофтКлаб» договорились объединиться и подписали соглашение об этом.

Издательские каталоги компаний сольются, студия Snowball войдет в структуру группы «1С-СофтКлаб». Торговая марка Snowball сохранится. В рамках объединения студия будет заниматься локализацией и выведением на рынок различных ролевых игр, стратегий и квестов.

Вместе со Snowball в составе группы оказался также продюсерский фонд Snowberry Connection. Он был основан в 2006 г. для поддержки независимых проектов из России и Европы. Теперь он займется продюсированием и продвижением игр, созданных не только прежними партнерами фонда, но и российскими студиями, относящимися к группе «1С-СофтКлаб».

За 15 лет Snowball выпустила свыше 275 игр для разных платформ, в том числе Mass Effect, «Машинариум», «Mount & Blade. Эпоха турниров», стратегические серии «День победы» и «Линия фронта». У издательства большой опыт сотрудничества с «1С» и «СофтКлаб», а также с зарубежными компаниями (свыше 50 партнеров из Европы и Америки).

В ближайших планах объединенной компании — выпуск игр «Drakensang. Река времени», «Kings’ Crusade. Львиное сердце» и «Divinity 2. Пламя мести», локализация ролевки «Ведьмак 2. Убийцы королей».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования