КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайновый стратегический боевик Mytheon перешел в фазу открытого бета-тестирования.

Среди тех, кто включится в игру в течение первых трех дней тестирования (28-30 апреля 2010 г.), будут разыграны сотни ценных призов.

Фэнтезийный игровой мир воспроизводит мифологии самых разных народов. Для начала игрок совершит путешествие по древнегреческим легендам, а затем — по мифологиям других народов. В этих странствиях ему надо будет собирать «камни силы» (Power Stones), позволяющие, среди прочего, сотворять опустошительные заклинания и призывать в бою верных союзников. Камни будут трех типов; персонажей тоже будет три класса, причем каждый из них специализируется на «камнях силы» определенного типа: например, призывающих или целебных. Сверхзадача героя — отбить у богов право людей самим распоряжаться собственной жизнью, дарованное Парками.

Обещают комбинацию всего лучшего, что может быть в боевике, стратегии и ролевой игре, с большим упором на собирательство и боевку (в реальном времени), возможность играть соло, группой и против партнера, разнообразные способы общения между игроками.

Подписки не будет, зарабатывать предполагается на микротранзакциях.

Разработчик — Petroglyph Games, издатель — True Games Interactive. Срок запуска — 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования