КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Срок премьеры онлайн-боевика Age of Conan: Rise of the Godslayer наконец определился.

Игра откроется 11 мая 2010 г. Всем, кто оформит предварительный заказ, обещают ручную живность; это касается и тех, кто купит Rise of the Godslayer в розницу и зарегистрируется до 25 мая 2010 г. К премьере также предлагают поднять версию игры до коллекционного издания, что даст, в частности, немедленный доступ к еще одной живности — боевой и летающей. Это делается на странице пользовательского аккаунта.

Игра представляет собой первое расширение к массовой онлайн-игре Age of Conan: Hyborian Adventures. Она стилизована под Восточную Азию. В империи Khitai нам обещают жестокие, дикие и эротичные приключения.

Среди локаций — обширные Северные Степи, обманчиво безмятежная провинция Chosain и великолепные Небесные Столпы. В новых регионах, разумеется, идут войны, и мы сможем присоединиться к любой из множества враждебных фракций.

Наряду с фракционной игрой, в числе основных нововведений — альтернативная система развития персонажа. Можно будет играть существующим персонажем или создать нового. Среди новых скаковых животных — тигр; по ходу игры он вырастет из котенка в могучего боевого зверя.

По сюжету, империя постепенно скатывается в хаос, а причина этому — убийство бога-слона (см. рассказ Роберта Говарда «Башня слона»), совершенное Конаном в молодости. После этого в Кхитайской империи начинают происходить удивительные и страшные события...

Разработчик — Funcom, издатель — Eidos Interactive.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования